Наливка из груш является одним из напитков, которые требуют много терпения. Плоды груши необыкновенно медленно отдают свой аромат, из-за этого должны настаиваться довольно долго. 

 

Просмотров: 876 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)


Паштет из говяжьей печени с луком и морковью, приготовленный в домашних условиях, можно использовать не только для создания вкусных и сытных бутербродов, но и в качестве самостоятельного блюда. Как известно, в печени очень много витаминов и минеральных веществ. Следует также отметить, что паштет из печени нередко входит в состав детского питания.
Паштет из печени, приготовленный в домашних условиях, можно использовать не только для создания вкусных и сытных бутербродов, но и в качестве самостоятельного блюда. Как известно, в представленном субпродукте очень много витаминов и минеральных веществ. Следует также отметить, что паштет из печени нередко входит в состав детского питания.- Читайте подробнее на SYL.ru: http://www.syl.ru/article/153086/new_pashtet-iz-pecheni-retsept-prigotovleniya-pashtet-iz-govyajey-pecheni-luchshiy-retsept-kak-prigotovit-pashtet-iz-kurinoy-pecheni
Паштет из печени, приготовленный в домашних условиях, можно использовать не только для создания вкусных и сытных бутербродов, но и в качестве самостоятельного блюда. Как известно, в представленном субпродукте очень много витаминов и минеральных веществ. Следует также отметить, что паштет из печени нередко входит в состав детского питания.- Читайте подробнее на SYL.ru: ... Читать дальше »
Просмотров: 860 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)


Салат мимоза "Нежный" приготовлен из нежной, сочной рыбы "чир", распространенной в Якутии. Эти рыбные консервы нам прислали друзья из Тюмени, за что им Огромное Спасибо! Вова и Маша, салат "Нежный" появился благодаря Вам!
Всем знакомый салат, подходящий для праздничного стола по любому поводу. Салат Мимоза - классический салат, лёгкий в приготовлении и невероятно нежный на вкус.
Рецепт салат мимоза, главными ингредиентами в котором служат консервы из рыбы, куриные яйца, вареные морковь и картофель, заправка из майонеза и для украшения перо зеленого лука. Праздничный классический салат мимоза стоит наряду с такими кулинарными знаменитостями нашего застолья как "оливье" и "селедка под шубой". Так же смотрите рецепт салата Мимоза "по-уральски".
Просмотров: 866 | Добавил: admin | Дата: 10.12.2016 | Комментарии (0)