Борщи, солянки… Если для вас это сложные супы, приготовление которых отнимает много времени и сил, тогда приготовьте более легкий вариант супа, где большая часть ингредиентов добавляется сразу. Приготовим суп с рисом, гречкой и стручковой фасолью на мясном бульоне. Такое блюдо не обременит вас готовкой, а лишь порадует замечательным вкусом и аппетитным внешним видом. Кстати, несмотря на то, что готовится суп на мясном бульоне и подразумевается быть острым на азиатский манер, его можно сделать и классическим - мягким, не добавляя острый перец.
Борщи, солянки, щи… Для вас это сложные первые блюда, приготовление которых отнимает много времени и сил? Тогда остановитесь на более легком варианте. Сегодня мы приготовим суп с рисом и стручковой фасолью на мясном бульоне. Такое блюдо не обременит вас готовкой, а лишь порадует замечательным вкусом и аппетитным внешним видом. Кстати, несмотря на то, что готовится суп на мясном бульоне, итоговый результат очень легкий. Остановимся более детально на рецепте супа.
Источник: http://signorina.ru/1820-sup-s-risom-i-struchkovoj-fasolyu-recept-s-foto.html
Борщи, солянки, щи… Для вас это сложные первые блюда, приготовление которых отнимает много времени и сил? Тогда остановитесь на более легком варианте. Сегодня мы приготовим суп с рисом и стручковой фасолью на мясном бульоне. Такое блюдо не обременит вас готовкой, а лишь порадует замечательным вкусом и аппетитным внешним видом. Кстати, несмотря на то, что готовится ... Читать дальше »
Просмотров: 940 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)


Картофель, запеченный в духовке со сливочным маслом, - вкусное и простое в приготовлении блюдо, которым можно угостить не только всю семью, но и званых гостей. Только представьте себе - незабываемый теплый аромат из духовки, который так и манит своим разнообразием. В воздухе витает запах румяной картошечки и маринованной селедочки. Уже слюнки потекли?! Думаю, можно не продолжать... угощайтесь!
Просмотров: 787 | Добавил: admin | Дата: 14.12.2016 | Комментарии (0)